Fita Isolante 19MMX20M 3m SCOTCH 33+
Seta desconto33%
à vista (já com 10% desconto)
Calcular frete
Entrega Valor Prazo
Fita Isolante 19MMX20M 3m
Referência: SCOTCH 33+
Especificações:
• Adesão ao Ferro: 3.6 N/10 mm.
• Alongamento na ruptura: 210%.
• Classe da Fita: Premium.
• Classificação da Voltagem: 750 V.
• Comprimento: 10 m, 20 m, 5 m.
• Cor: Preto.
• Espessura: 0,19 mm.
• Largura: 19 mm.
• Materiais: PVC.
• Nível de Desempenho: Professional.
• Rigidez Dielétrica ( kV/mm ): 1150.
• Temperatura Máxima de Funcionamento: 105 °C.
Código 46001
Unidade de venda PC
Marca 3M
Categoria Fita Isolante
Medida 19MMX20M
Avaliações
5.0
100% dos clientes recomendam este produto