Sku: 82621 | Ref: R93100052
Lima Triangular Bastarda com Cabo 8" Gedore Red R93100052
Seta desconto34%
à vista (já com 10% desconto)
Calcular frete
Entrega Valor Prazo
Lima Triangular Bastarda com Cabo 8" Gedore Red
Referência: R93100052
Especificações:
• Tamanho: 8".
• Comprimento total: 310 mm.
• Comprimento da haste: 200 mm.
Código 82621
Unidade de venda PC
Marca GEDORE RED
Categoria Lima Triangular
Medida 8"
Avaliações
Este produto ainda não foi avaliado. Seja o primeiro a avaliar, clique no botão ao lado.
Tem alguma dúvida sobre o produto?